




Лайт граффити классная вещь =) Узнал совершенно случайно от знакомого, очень понравилось, очень редко рисовали фонариками, которые имелись в зажигалках, а потом постепенно это нас довольно сильно завлекло =) Вот одни из первых наших совместных работ =)
Комментариев нет:
Отправить комментарий