четверг, 1 октября 2009 г.

Лайт Граффити






Лайт граффити классная вещь =) Узнал совершенно случайно от знакомого, очень понравилось, очень редко рисовали фонариками, которые имелись в зажигалках, а потом постепенно это нас довольно сильно завлекло =) Вот одни из первых наших совместных работ =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий